Лишение прав за один бокал вина на грунтовой дороге - История кормильца семьи из двух детей

• г. Казань

Поймали на грунтовой дороге на тракторе, я подписал протокол что выпил вино 1 бокал и меня лишают прав. Медицинского освидетельствования не было и трубку тоже не дали. Я кормилец в семье 2 детей, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не было трубки и мед. освидетельствования, то, по сути, не было и административного правонарушения. В суде не признавайте себя виновным, прав лишить не должны.