На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

• г. Краснознаменск

На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

Нет договора, нет обслуживания.

Спросить
Пожаловаться

См. постановления местной администрации и Устав предприятия.

Спросить
Пожаловаться

У нас земля в собственности, мы являемся членами садового общества. Садовые участки граничат с частным сектором. У водоканала есть колонка на границе частного сектора и садового общества, садоводы также пользовались водой из колонки. Сейчас водоканал хочет проводит воду только для жителей частного сектора, колонку хочет убрать, так как частный сектор будет обеспечен водой, но дело в том, что трубы водоканал хочет тянуть по земле садоводства, около наших домов, по улице садоводов, но не подключая нас, отклонил заявление на подключение, колодец водоканала находится на углу около нашего дома, А нам предлагает подключаться от другой магистрали, которая лежит в частном секторе. Есть ли право у водоканала пользоваться землей садоводства, тем более что водопровод пройдет в 1 метре от нашей дачи? Можем ли мы как-то повлиять на решение водоканала вести через земли частного сектора?

Проживаю в часном секторе в черте города произошла утечка воды каторая снабжает наш дом. водоканал закрыл вентель и мы остались без воды, водоканал отказал в ремонте ссылаясь на часный сектор и ремонт своими средствами. Как быть и что делать?

У нас частный сектор в черте города. Трубы с водой примерно 300-500 метров от домов. Домов больше 100 уже построено. Должен ли водоканал провести воду и на основании чего?

У нас в городе произошел крупный прорыв и водоснабжение было отключено 2 дня, за это время у нас в частном секторе у некоторых домов замерзли линии водоснабжения. На просьбу что-либо сделать диспетчер Водоканала ответил: Частный сектор. Ищите сами где у Вас замерзло. Можно ли написать жалобу на Водоканал? Ведь ранее до этого отключения все было хорошо.

Имею частный дом в частном секторе в черте города. Частный сектор не газифицирован, и нет никакой инфраструктуры. Магазины, школы, почта, поликлиники (детская и взрослая), детский сад, находятся не ближе 5-7 км от частного сектора.

Можно ли такое поселение считать сельским.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене водопровода в частном секторе забилась труба моего дома. Требование прочистить трубу Водоканал игнорирует, объясняя, что труба присоединения от дома до магистральной трубы является частной врезкой. Правомерен ли отказ Водоканала, если следовать Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах: п.2? По договору аренды с муниципалитетом Водоканал обслуживает муниципальные магистральные сети.

Частный сектор, 6 соседей, необходимо подключение к центральному водопроводу. Тех условия получили в водоканале. Далее водоканал и мерия сказали, что проект и все работы по прокладки водопровода к каждому участку производить должны собственники за собственные средства, так как это частный сектор... Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение