На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

• г. Краснознаменск

На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании водоканал города Тамбов не обслуживает частный сектор? Не могу найти в интернете.

Нет договора, нет обслуживания.

См. постановления местной администрации и Устав предприятия.