Как получить условный срок без смягчающих и отягащающих обстоятельств, если применяются стороны и начата выплата до суда.

• г. Железногорск

Можно ли получить условный срок, смягчающих и отягащающих обстоятельств нет. 158 ч.3 п. Г. Если идёт применрение сторон и человек начал выплачивать до суда. Ранее человек не судим.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анастасия!

Возмещение вреда, отсутствие претензий потерпеашего и судимостей это и есть смягчающие обстоятельства.

Представьте суду еще положительные характеристики, медицинские документы с наличием заболеваний у Вас и Ваших близких родственников, а также наличие детей и родителей на иждивении.

Условный срок обеспечен.

Можно получить условно, скорее всего так и будет.

Примирение по тяжкому преступлению невозможно.

Условный срок возможен.

Помимо указанных смягчающих обстоятельств сами примите участие в заседании, попросите строго не наказывать, подтвердите, что ущерб возмещается.

Суд все учтет и назначит наказание.