Как получить условный срок без смягчающих и отягащающих обстоятельств, если применяются стороны и начата выплата до суда.

• г. Железногорск

Можно ли получить условный срок, смягчающих и отягащающих обстоятельств нет. 158 ч.3 п. Г. Если идёт применрение сторон и человек начал выплачивать до суда. Ранее человек не судим.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анастасия!

Возмещение вреда, отсутствие претензий потерпеашего и судимостей это и есть смягчающие обстоятельства.

Представьте суду еще положительные характеристики, медицинские документы с наличием заболеваний у Вас и Ваших близких родственников, а также наличие детей и родителей на иждивении.

Условный срок обеспечен.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить условно, скорее всего так и будет.

Спросить
Пожаловаться

Примирение по тяжкому преступлению невозможно.

Условный срок возможен.

Помимо указанных смягчающих обстоятельств сами примите участие в заседании, попросите строго не наказывать, подтвердите, что ущерб возмещается.

Суд все учтет и назначит наказание.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Можно ли по 159 ст получить условный срок, если человек был раннее судим.

Смягчающие обстоятельства: на иждивении арестованного малолетние дети..

Какое реальное наказание можно получить за хищение денежных средств с карты в размере 140 тыс и кражи телефона, стоимостью 15 тыс, общая сумма ущерба 153 тыс. Человек признал свою вину и начал выплачивать ущерб до суда, возможно ли получить условное наказание. Смягчающих и отягащающих обстоятельств нет. Я была беременная, но, к сожалению, случился выкидыш.

Статья 158 часть 2 п"в",ранее судим не был, смягчающин обстоятельства: наличие малолетних ребёнка, явка с родиной, добровольное возмещение ущерба. Отягчаю щит обстоятельств нет. Какой реальный срок?

Должен состояться суд по статья 159 часть 4 УК РФ.Сумма ущерба 1288000 руб. До суда начал компенсировать. Есть смягчающие обстоятельства (Частичная трудоспорсобность супруги, сын студент, положительные характеристики с мест работы, начал компенсировать ущерб, чистосердечное признание). Можно ли получить условный срок?

Идём на особый суд по статья 158 часть 2, эпизод с двумя потерпевшими, на применение не идут, краденое возвращено, вину признаю, со следствием сотрудничал. Что грозит за такое если ранее не судим. И какие смягчающие обстоятельства возможны в данном случае?

Здравствуйте какая вероятность получить условный срок по статья 30 часть 3 статья 159 часть 4 если имеется серьезное заболевание до суда находился на подписке не судим прокурор запросил 4 года и просил учесть смягчающие обстоятельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по статье 158 ч.3 п.в на 2 года 6 месяцев колонии общего режима, отягощающих обстоятельств нет, смягчающие: положительные характеристики, не судим и не привлекался, на учете у психиатора, нарколога на состоит. Не согласен с решением суда. Как лучше поступить, подать на аппеляцию или кассационную жалобу, что бы смягчить приговор? И возможен ли при таких обстоятельствах условный срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение