Гр.РФ сейчас они гр.РФ.хотим выписатся из армении.

• г. Тюмень

Каким оброзом можно отказатся гр.армении. Я с мужем гр.РФ.дети через арм. посольство получили паспорта. Потом оформл. Гр.РФ сейчас они гр.РФ.хотим выписатся из армении. Сыну сейчас 14 лет. боюсь что военный учет поставлят. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эмма!

Через посольство отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет, есть паспорт Армении, без печати (прописки). Получили паспорт через посольство Спб. Возможно ли отказаться от гражданства? Если да,то куда можно обратиться?

Я гражданка Армении, в апреле 2015 года поменяла свой старый национальный паспорт на новый через посольство Армении, то есть границу не пересекала. Миграционный учет по старому паспорту до января 2016 года в соответствии с трудовым договором. Скажите, пожалуйста, нужно ли было становится на учет по новому паспорту? Ведь границу я не пересекала. Сейчас собираюсь в отпуск, и боюсь не вышло бы проблемы...

Спасибо, очень жду ответа.

У моего отца российский паспорт, Он живёт в Армении и прописан а посольство, который находится в Армении. Могу ли я получить паспорт РФ через посольство Армения? Спасибо!

У Моего родственника такая проблема, он с Родителями в два годика выехал из Армении в Россию, не в розыске в Армения, в 18 лет посадили В колонию в Россия, сейчас ему уже 27 лет исполнилась, паспорт Армении не получал, ему чтобы получить Армянский паспорт нужно ехать в Армению? Или можно тут получить Через посольство?

В Армении могут Забрать в армию?

Скажите, пожалуйста, я являюсь гражданкой Армении, дети родились в России, а паспорта получили в посольстве Армении. Хочу уехать в Армению с детьми, но у детей нет регистрации и печати о пересечении границы. Возникнут ли проблемы при пересечении границы и какие документы нужно собирать для этого? Спасибо.

Сыну 16 лет. С 2011 года является гражданином России. Отец гражданин России, мать уже гражданка России. Гражданство Армении сохранено. Можем ли отказаться от Гражданства Армении сына? Можно ли через Посольство отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении у меня в 01.20.2013 г. кончилось вид на жительство. Я не смог его продлить так, как у меня закончилься срок действи паспорта и нохадилься в армянском посольстве для продления. Я только получил свой армянский паспорт из посольства. Что мне делать. Заранее спосибо.

У меня армянский паспорт в марте 2016 будет просрочен, в посольстве отказываются продлевать паспорт, а в Армению ехать не могу потому что во первых-придется на военный учет встать для получении гр. Армении, во вторых-нет у меня там никого.

Почти три года назад мы жили в Баку, сын уехал учиться в Россию, в Краснодарский край, подтвердил гражданство России, принятое в Посольстве России в Баку и получил общероссийский паспорт. Встал на учет в военкомат. Через год я с мужем также переехала в Краснодар. Также получили паспорта и муж встал на учет, ему 48 лет. Теперь сыну пришло письмо из посольства Азербайджана в Москве из военкомата-явиться отдать долг Родине, иначе сын будет признан дезертиром. Скажите как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение