Путешественник на скутере задержан в Казани - какова судьба его транспортного средства?

• г. Уфа

Я путишественикнник на скуторе Салавата ехал до Казани. И меня в Казани задержали ГАИ мой скутер. 49 9 кубов. Я был без водительское удостоверение и ГАИ забрали на штраф стоянку 21 мая 2022 г. И до сих пор на штра.

Ф стоянки. Мне ГАИ позвонили и сказали будете забирать свой скутор. И сколько я буду оплачивать за скутор за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать сколько вы будете платить за штрафную стоянку Вам необходимо обратиться на саму штрафную стоянку.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.