Как купить землю с кадастровым номером 76:23:020201:349 и получить онлайн консультацию о возможности строительства и подключении коммуникаций?

• г. Ярославль

Хочу приобрести землю с кадастровым номером 76:23:020201:349.

Интересуют вопросы:

1) Возможно ли построить дом с пропиской на данном участке

2) Коммуникации имеются рядом (рядом многоквартирный дом). Возможно ли подключить газ, воду, канализацию. Земли населенных пунктов для садоводства и огородничества.

Интересует только онлайн консультация без поездок в офисы!

Ответы на вопрос (1):

Тогда обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.