Сотрудник метрополитена оказывал физическое воздействие при отказе от досмотра гражданскому литцу при уходе из метрополитена.

• г. Мурманск

Сотрудник метрополитена оказывал физическое воздействие при отказе от досмотра гражданскому литцу при уходе из метрополитена.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос в связи с этим? Вопросы нужно четко и конкретно задавать.. Иначе ответ может быть такой простой: " Пишите заявление в полицию..."