Как восстановить лицензию после лишения за нетрезвое вождение - вопросы медкомиссии и экзаменов.

• г. Челябинск

Моего друга лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде. Срок истёк. Может ли он пройти медкомиссию по месту прописки, а сдать экзамены по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамены нужно там, куда сданы водительские права после лишения.