Я работал ровна месяц азс лукоил на заправки заправчикам менежер мой зарплата не оплател что я мог делать.

• г. Москва

Я работал ровна месяц азс лукоил на заправки заправчикам менежер мой зарплата не оплател что я мог делать.

Ответы на вопрос (1):

Например, можете пожаловаться руководству компании, если оно не реагирует - можете обращаться в прокуратуру или трудинспекцию, можно сразу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

Наказание оператору АЗГС за заправку баллонов предусматривающее законодательство?

Факт освидетельствования заправки баллона?

При каких обстоятельствах подтверждается факт заправки баллона?

Поцарапали машину на стоянке похоже гвоздём, свидетелей нет, но есть камеры на заправке (рядом заправка), сотрудники заправки не дают посмотреть камеру видеонаблюдения, что в этом случае делать?

На заправке заправщик залил вместо бензина залил дт. какие документы нужны с заправки если в случае поломки с Азс возможно было что взять.

Вчера приехал в 2 ночи на заправку чтобы купить сигареты, без заправки. Двери заправки были закрыты продажа осуществлялась в окошко. Заправка Лукойл город Советский. Попросил продовца одну пачку сигарет, на что получил я такой ответ от продавца. Что мол сигареты они не продают в окошко без сопутствующих товаров. Продавец мне сказала именно такие слова. Что закон запрещает продажу сигарет в окошко без сопутствующих товаров. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? И разрешается ли продажа сигарет в окошко без сопутствующих товаров?

Трудовое право:

Кадровик не знает какую запись сделать в трудовой книжке: 1) оператор заправочных станций или 2) наполнитель баллонов сжатых газов. На газовой заправке какую запись делать заправщикам? Оператор заправочной станции подразумевает бензиновую заправку, но Там отсутствует газ как вид топлива. Какую запись сделать заправщикам? Они и газовые баллоны заправляют и машины газом заправляют. Может кто знает?

Вопрос по оплате проезда в отпуск на личном транспорте. Первый чек о заправке на АЗС в день отъезда должен быть. Вопрос-время заправки имеет значение? Выезжаю после рабочего дня, а автомобиль заправила супруга утром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Приехал на заправку, сотрудников заправки (заправщики) начал осуществлять заправку. Я заплотил за топливо, купил ещё пару шеколадок, то есть потратил достаточно времени, чтобы машину мою зоправели. Выше из здания заправки. Заправщмка возле моей машины уже не было, на щапр. Колонке горела сумма на которую я направился. Я понел что заправка усущетвлена. Сел в автор и поехол. И вырвол заправочных пистолет. В зерколо смотрел, но на улице было темно и наверно я просто его не щаметел. Кто должен заплатить ДД а испорченный пистолет я или это лажиться на плечи заправгика?

За последний месяц проверил директор заправку машины, заправка вне рабочего времени несколько раз, требует вернуть за весь период работы, которые вне рабочего времени были заправки, хотя путевые листы им же подписаны и прошли по бухгалтерии...

Я работаю заправщиком на АЗС и у меня два вопроса: 1) Коллега нечаянно перепутал топливо, имело ли право руководство удерживать полностью зарплату в течении нескольких месяцев? 2) Должны ли запрвщикам доплачивать за вредность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение