Я работал ровна месяц азс лукоил на заправки заправчикам менежер мой зарплата не оплател что я мог делать.

• г. Москва

Я работал ровна месяц азс лукоил на заправки заправчикам менежер мой зарплата не оплател что я мог делать.

Ответы на вопрос (1):

Например, можете пожаловаться руководству компании, если оно не реагирует - можете обращаться в прокуратуру или трудинспекцию, можно сразу в суд.