Есть у меня депортации в России но я купил билет с пересадкой Ташкент Москва Ереван что будет. Отправят меня назад?

• г. Москва

Есть у меня депортации в России но я купил билет с пересадкой Ташкент Москва Ереван что будет. Отправят меня назад?

Скажите пожалуйста мой муж гр. России прописан в Москве, уехал 07.12.2013 в Узбекистан (город Ургенч) по делам-пробыл там до 21.12.2013 г. купив билет с пересадкой в Ташкенте до Москвы. Но его депортировали, и сказали что 60 дней происходит депортация... Подскажите пожалуйста на каком основание его могли депортировать. Так как не вижу смысла депортации гр. РФ. Спасибо!

Я гражданка казахстана, и имею вид на жительство в России, могу ли я транзитом через Ташкент вылететь в Москву? У меня сложный билет с пересадкой в Ташкенте. Я буду иметь при себе тест на коронавирус, сданный в Алматы.

Я имею гражданство Армении, приехала в Москву, сделала регистрацию на три месяца, регистрация заканчивается в середине декабря, а я купила билет на самолет в январе, мне сделают депортацию или нет? (из Москвы в ереван)

Я имею гражданство РФ и Молдавии. Могу ли я вылететь из России в Ереван по внутреннему паспорту РФ, а в Ереване с пересадкой, вылететь в Молдавию с загранпаспортом Молдавии?

Я,Гражданин Узбекистана имею РВП Тульской области, г Алексин. РВП действительно до 2016 г. Вылетел из Москвы (аэропорта Домодедово) в Грузию, с пересадкой в Р,Беларусь, г Минск. Из Грузии, через две недели вылетел в Р.Узбекистан. Г Ташкент. Побыв в Ташкенте один месяц, пытаясь вылететь из Ташкента, в Москву. В аэропорту Ташкента, мне сообщили что мне, запрещен въезд в РФ... И как же быть... Что делать? Подскажите Уважаемые юристы...

Мой сын гражданин РФ. Сейчас в Ташкенте. У него билет на завтра из Ташкента в Москву. Сегодня у него отняли паспорт за то, что он не зарегистрировался по прилету в Ташкент. Что делать? Готовы депортироваться.. Но как?..

Мы купили билет на самолёт Ташкент минводы, 21 февраля должны были вылететь но в аэропорту ташкента нам сказали что у меня есть запрет в Россию. Мы проверили в фмс нам сказали что у нас все чисто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили билеты из Екатеринбурга в Симферополь с пересадкой в Москве. Прочитала что сейчас есть субсидированные билеты гражданам до 23 лет, на момент поездки моему ребенку будет 2 года, ее стоимость билета обошлась в 14007 руб. в обе стороны. Можно ли подать заявление о перерасчете билета?

В августе 2004 года в "Центральном агенстве воздушных сообщений" я приобрел билет на самолет "Пулковских авиалиний" рейсом Санкт-Петербург-Ташкент и обратно. Надеялся провести отпуск на исторической Родине.

При покупке билета мной был предъявлен "Вид на жительство лица без гражданства в Российской Федерации", на который мне и оформили билет.

К сожалению в Ташкенте я не прошел паспортный контроль и был депортирован тем же самолетом обратно в Санкт-Петербург (естественно посадочный купон на билете назад оторвали). Формулировка на акте о депортации гласит:"отсутствие визы". Граждане России пересекают границы стран СНГ без визы, но я к тому моменту не имел ни российского паспорта,

ни гражданства.

Вопрос: Есть ли в России законы регламентирующие правила продажи авиабилетов. Должен ли был продавец билетов потребовать от меня наличие визы, или российского паспота, прежде чем продать билет. Есть ли шанс в судебном порядке вернуть деньги за билеты? Заранее спасибо.

Мою жену гр узбекистана депортирывали из москвы назад в ташкент сказали 3 года нельзя приезжать в россию я проживаю во владевостоке гр россии у нас несовершенолетние дети как отменить депортацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение