СНТ ПНК против легализации прокладки трубы для стоков в речку Конопелька - как составить грамотные претензии?

• г. Москва

Через наше СНТ ПНК групп незаконным образом хочет проложить трубу для стоков в речку Конопелька. На общем собрании принято большинством против прокладки трубы. Администрация считает, что в СНТ есть разрыв и это их земля, условные границы у нас есть, забор, Один кадастровый номер, но они решили, что это их земля. Как нам быть можно нам грамотно претензии составить.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно - если только нет разрыва, на самом деле. Тогда просто указываете в заявлении в адрес Администрации и организации, что Вы не согласны с прокладкой трубы по Вашей земле, и любые их действия будете считать самоуправством, с соответствующей реакцией с Вашей стороны.

Мария, нужно смотреть документы что у вас есть.