Как защитить свои финансы от скрытых комиссий Ситибанка - советы и рекомендации

• г. Москва

Ситибанк мои деньги может отдать только с комиссией, правомерно ли это? И как заставить банк чтобы они с дебетовой карты отдали все мои деньги без комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Трудно ответить на ваш вопрос не видя вашего договора с банком. Обычно банки оставляют различные лазейки написанное мелким шрифтом.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.

Обычно с дебетовой карты деньги можно снять без каких-либо комиссий в банкомате того же банка.

Надо смотреть договор банковского обслуживания...