Я сама инвалид 2 ой группы, и мать одиночка, получаю путинское пособие на 1 ого ребёнка, отец не вписан в св-во,

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я сама инвалид 2 ой группы, и мать одиночка, получаю путинское пособие на 1 ого ребёнка, отец не вписан в св-во, выхожу замуж, пособие останется?

Мать одиночка в графе отец прочерк. Выхожу замуж но новый муж не усыновляет ребенка. Буду ли я получать пособие как мать одиночка?

Я мать одининочка выхожу замуж но не за отца ребёнка! Должен ли будущий супруг признать отцовства моего ребёнка? Останется ли за мной статус матери одиночки?

Получаю пособие на ребенка и путинские, в графе отец-прочерк. Через неделю выхожу замуж (усыновлять пока ребенка будущий муж не будет). при смене фамилии, выплаты на ребенка прекратятся? Заранее спасибо!

Я мать одиночка, получаю пособие до полутора и путинские ну и еще до 16

Появился отец ребенка, если я его подам на алименты смогу ли я получать дальше пособии, не откажут ли государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я мать одиночка получаю пособия на ребёнка и выйду замуж за не отца ребёнка я перестану получать пособия как мать одиночка?

Я мать одиночка в сведестве о рождение ребенка стоит прочек. Выхожу замуж. Пособия которые я получаю сейчас я так же буду получать или нет.

Я-мать одиночка, инвалид 1 группы. Скажите, пожалуйста, какие документы, как маме-одиночке нужны для ежемесячного пособия. И еще какие-нибудь льготы мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение