Выделение строки в банковской выписке - допустимо ли и как повлияет на признание документа?

• г. Москва

Допустимо ли выделить маркером в банковской выписке (оригинал с печатью банка) строку, на которую ссылается ответчик, т.к. банк предоставил данные по всем операциям по счету за определенный период, а значимой для дела является только одна. Не будет ли это основанием для признания документа испорченным? Или лучше не выделять, пусть суд сам ищет нужную строку, исходя из суммы, указанной в возражении на иск? Ответчик не планирует присутсвовать на заседании, поэтому устно пояснить суду по выписке из банка не сможет.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не выделять. Если хотите обратить внимание - укажите строчку по принципу такая-то сверху или снизу, если отсутствует нумерация строк.

Здравствуйте нельзя выделять.