1 (Могу ли я потерять социальную выплату по потери кормильца?

• г. Краснодар

1 (Могу ли я потерять социальную выплату по потери кормильца? Если возьму академ отпуск по причине не могу оплачивать обучение.)

2 (Мне 20 лет, если я возьму академ моя семья будет считаться многодетной?)

3 (И могу ли я встать на пособие по безработице?)

Я студентка очного обучение мне 18 лет, еслив я возьму академ по беременности будут ли мне выплачивать пособия по потере кормильца.

В декабре взял на пол года академ. Отпуск в университете, по мимо обычной стипендии мне платили ещё социальную стипендию по потере кормильца, будут ли платить стипендию мне и в академ. Отпуске? Как я понял по приказу министерства образования от 2013 г. стипендия должна выплачиваться независимо от причины академ. Отпуска, так ли это?

Мне 20 лет, я учусь на очной форме обучения, в связи с беременностью, возьму академ-отпуск и выйду замуж, буду ли я получать пенсию по потере кормильца?

Вопрос по соц. выплатам. Помогите пожалуйста.

Я студентка очного отделения ВУЗа. Мне 21 год. Получаю пенсию по потере кормильца. Возникли вопросы:

1.Брала уже один академ. Отпуск по беременности и родам, если возьму второй, мне будут продолжаться выплаты?

2.Если оформлю детское пособие, выплата пенсии прекратится? И вообще, оформят ли пособие, если я получаю пенсию? Заранее спасибо!

Буду ли я получать пенсию по потери кармильца если уйду в армию и возьму аккдем отпуск если учусь по очной форме обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия по потере кормильца я закончил обучение в 2021 году и мне перестали платить пенсию, сейчас я работаю официально, мне 19 лет если я уволюсь и в сентябре пойду учиться очно, можно ли подать заявление на пенсию? Будут ли платить? Если возьму академ, то будут ли платить пенсию во время академа?

Мне 17 лет, окончила 11 классов, поступаю в колледж на очное обучение. Я ребёнок в многодетной семье + получаю пенсию по потере кормильца. Знаю, что с 18-ти лет не положено получать пенсию, если официально буду работать (даже если учусь), а могу ли я до совершеннолетия устроиться на работу (ресторан Бургер Кинг)? Повлияет ли это на выплаты по потере кормильца или на пособие как многодетной семье?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Если я возьму академ. Отпуск положена ли мне пенсия? Или выплаты прекратятся? Если положена, то какую справку предоставить в пфр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение