Правда ли что в ик-12 запретили курить на длительных свиданках.

• г. Екатеринбург

Правда ли что в ик-12 запретили курить на длительных свиданках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для выясеения этого вопроса вам нужно позвонить в спецчасть этой колонии.

Спросить
Пожаловаться

Была на ДС с мужем. В связи с новым законом окурении на длительных свиданиях с осужденными запретили курить, - вообще даже сигаретку нельзя с собой иметь...-законно ли это? невозможно нам, курильщикам трое суток выдержать без курева! Зачем администрация превращает ДС с любимым в пытку?!

Добрый день а что правда железный аргумент запретили? Это тросик к которому присоединяются права и документы на авто.

Работаю в детском саду, сегодня нам запретили курить в 15 метрах от здания, работодатель сказал что будет увольнять, за курение, отведенного места для курильщика нет, просто запретили, не нарушает ли работодатель мои права грозя увольнением и полным запретом на курение?!

Родители Купили рабочие тетради в школу, а нам запретили использование их в стенах школы. Говорят прокуратура запретила. Правомерно ли это?

Скажите пожта, я решила сделать фото в аптеке Вита в г. самара. На что мне запретил продавец это делать, и на просьбу предоставить мне жалобную книгу, она ответил, что это смешно писать про то, что она запретила мне фотографировать. Раза с 3 она выдада мне жалобную книгу. Писала я туда 4 июня. Я оставляла свой сотовый, но ответ мне так и никто не дал. Также писала адрес, номер дома, без квартиры. Они имеют права так должно задерживать ответ? И когда мне можно будет получить ответ по каклй причине они запретили мне съемку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли что коллекторов в россии запретили?

Правомерен ли запрет курения во время нахождения на длительном свидании в ИК? Ранее была специально отведенная для курения комната, но сейчас и в ней запретили курить. Администрация запретила, ссылаясь на закон согласно которому запрещено курить в гостиничных номерах. Но в данном случае иная ситуация, люди находящиеся там трое суток не могут выйти на улицу и покурить. Правомерно ли в таком случае действие администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение