Утерян тех. паспорт на Украинский автомобиль в РФ,как мне выехать с РФ для восстановления тех. паспорта в Украину. Спасибо.

• г. Белгород

Утерян тех. паспорт на Украинский автомобиль в РФ,как мне выехать с РФ для восстановления тех. паспорта в Украину. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Не получится, через представителя возможно восстановить документы.