Что делать, если ребенок пострадал от собаки на территории вертолетки - советы и рекомендации.

• г. Ханты-Мансийск

Так случилось, что мой сын (8 лет) залез на территории верталетки. Эта часть верталетки, очень далеко от главного входа и практически не имеет ограждения. Там стоит старая часть вертолёта, они часто там играли, как оказалось потом. И вот его там покусала собака (сторожевая), покусала сильно, наложили несколько швов. Его спас охранник, после чего просто отправил домой. Куда я могу обратиться? Что мне делать, что бы ребёнку, самому не дали статью?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте дети же играли, ничего преступного не делали...