В какой статье гласит о краже товара.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Здравствуйте ст. 158 УК РФ.

Основная статья 158 УК РФ

Есть еще и 158.1 УК РФ

чуть по проще мелкое хищение ответственность за которое предусмотрено статьей 7.27 КоАП РФ.