Как оформить отсрочку от мобилизации при инвалидности и наличии работающей сестры?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить отсрочку от мобилизации моему мужу, если я являюсь инв.1 гр?У меня есть сестра, но она проживает отдельно и работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же это возможно.

Алла! Разумеется можно оформить ЛЮБУЮ отсрочку, если Ваш муж подпадает под критерии, установленные законом.