Как вернуть деньги за авто с проблемным ПТС и учебными регистрационными знаками?

• г. Самара

Ситуация в следующем, купили авто у перекура за 160 т.р.в дгп прописали 95 т. р,сразу не заметили, муж расписался не посмотрев сумму, но при постановке на учёт по ПТС она оказывается учебной (,но уже без дополнительных педалей, зеркал и т.д))вот мы лохи

Хотим вернуть деньги, реально ли?

Куда обращаться? Куда идти? В какой форме писать претензию, заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо посмотреть договор.