Возможно ли получить отсрочку от мобилизации для мужа, если я являюсь инвалидом первой группы, а у меня есть работающая сестра?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить отсрочку от мобилизации моему мужу, если я явл. инв.1 гр.? Но у меня есть сестра, она проживает отдельно и работает.

Ответы на вопрос (3):

Учитывая, что мобилизации в настоящее время нет - ничего делать в этой части не надо.

Мой муж мобилизирован и сейчас на службе, т.к в стране происходят военные действия. Можно ли обратиться по поводу его демибилизации.

Тогда нужно писать в вопросе о какой стране речь идет? Где мобилизация?