Восстановление после отчисления на последнем курсе на бюджетной основе - условия и возможности

• г. Краснодар

Если я отчислюсь по собственному желанию, обучаясь на последнем курсе, на бюджетной основе, сдав все, в том числе, государственные экзамены, не сдав только диплом, то когда я смогу восстановиться и на каких условиях? Если я обучался на бюджете, нужно ли будет платить за семестр или год? Могу ли я восстановиться только для защиты диплома?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте да можете так сделать.