Мой вопрос заключается в этом, мне есть 18 лет, а моему брату 16, может ли он при моëм сопровождении гулять после 22:00?

• г. Саратов

Мой вопрос заключается в этом, мне есть 18 лет, а моему брату 16, может ли он при моëм сопровождении гулять после 22:00?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте, Детям до 16 лет нельзя находиться на улице с 22:00 до 6:00. Подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00 до 6:00