Мой вопрос заключается в этом, мне есть 18 лет, а моему брату 16, может ли он при моëм сопровождении гулять после 22:00?

• г. Саратов

Мой вопрос заключается в этом, мне есть 18 лет, а моему брату 16, может ли он при моëм сопровождении гулять после 22:00?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Детям до 16 лет нельзя находиться на улице с 22:00 до 6:00. Подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00 до 6:00

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, меня завут Екатерина, мой вопрос заключается в том можноли гулять на улице после 00:00 если мне 17 лет и у меня будет при сибе паспорт.

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос

Мне 18 лет моему брату родному 10 лет, имею я право гулять

с ним после 22,00?

У меня такой вопрос. Мне 17 лет, смогу ли я без соправождения взрослых купить билет на поезд и уехать в республику Адыгею (сама из Ростовской области), также арендовать гостиницу/жилье (уже в сопровождении с военнослужащим). После 11 гулять не собираюсь, очень хочется поехать на присягу. Законно ли это?

Есть две 2-х комнатных квартиры. Первая принадлежит мне и брату (по 1/2 доли), вторая квартира - мне 3/10, моему сыну (16 лет) - 2/10, брату 3/10 и 2/10 сейчас оформляет брат как наследство от отца. Я хочу подарить дочери брата (ей 5 лет) свои 3/10 и 2/10 моего сына во второй квартире, при этом мой брат подарит моему сыну 1/2 в первой квартире. Пожалуйста, подскажите, договор дарения доли моего сына (16 лет) должен быть составлен от его имени или от моего имени (как его законного представителя)? Может ли мой брат выступать законным представителем своей дочери, как одаряемой и одновременно сам быть дарителем моему сыну? На каждую долю заключаются отдельные договора?

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

Если мне есть 18 лет, а моему брату нет и он не имеет ещё даже паспорта, имеет ли он право находиться на улице ночью в моем сопровождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну исполнилось 16 лет, по новому закону до скольки может гулять без сопровождения, и если можно статья закона. Заранее спаибо.

После смерти отца мне осталось в наследство 1\2 доли квартиры, в которой прописана еще моя дочь и я,вторая половина принадлежала моей маме, после ее смерти вторую половину этой квартиры получил мой брат, у меня есть неоплаченные долги, судебные приставы наложили арест и на мою половину и на половину принадлежащую моему брату, как снять арест хотябы с половины брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение