Покупка тура в Эмираты на август - возможные штрафы при отказе из-за жары.

• г. Казань

Купили тур вчера на август месяц в эмераты? Два взрослых и два ребенка 1,8 одному, оплата была хотела отказатся так как очень сильная жара не смогу его перенести какие штрафные санкции будут.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо понимать какие докуметы у вас на руках и обратиться к туроператору.

Здравствуйте обратитесь к туроператору.