Как мне снять арест с карты у приставов.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Никак до ликвидации задолженности по ИП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте надо ликвидировать задолженности.

Спросить
Пожаловаться

У меня на карту наложили арест, карта зарплатная но арест наложен не судебным приставов, а по исполнительному приказу мировым судьем. А взыскателем является колекторское агентство. Исполнительный лист не получала. Как мне можно снять арест с карты? Карта зарплатная. Спасибо за ответ.

Хотелось узнать, наложили арест на карту сбербанка, написала заявление о снятии ареста с карты т.к. на карту поступает только зарплата, справки нужные приложила, прошло 3 недели, арест не снят, а с карты уже 2 месяца списывается вся моя зарплата, как же мне все таки снять арест и куда обратится?

Скажите у меня в 2015 году были сняты с карты деньги. Обращалась в отделение сбербанка они только руками разводят мол ничего не знаем. Посылают до судебных приставов. У них как мне сказали арест на мою карту не был наложен. Могу ли я спустя 2 года решить этот вопрос. И чтоб был снят арест с карты.? и вернут мне ту сумму которая была снята? Карту я заблокировала.

У меня карта в аресте у приставов, в сентябре открыла новую карту для получения детского пособия, так как 6 сентября родился малыш. Сбербанк блокировал и эту карту ссылаясь на арест приставов. Хотя приставы на эту карту арест не накладывали. И теперь деньги висят а счете. Я не могу их снять и приставам они тоже не перечисляются, так как приставам запрещено арестовывать карты с детским пособием... что мне делать в этом случае? Спасибо.

На карты наложен арест по судебному приказу. Но на эти карты перечисляют детские пособия. У судебных приставов долг не отображается. Как снять арест с карт.

Зарплатную карту арестовал судебный пристав, она является единственным источником дохода. За время ареста полностью снята зарплата за два месяца. На данный момент арест снят, но баланс карты составляет минус 7000. Правомочны ли действия судебных приставов? Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили арест на кредитную карту. Сказали, пишите заявление о том, чтобы снять арест именно с этой карты, мы рассмотрим. Как платить по кредитной карте, ведь, будут снимать дополнительные%, пока арест не снимут, а у меня по этой карте льготный период. Подскажите, возможно ли снятие ареста с этой карты?

Имеют ли право арестовывать социальную карту с социальными выплатами судебные приставы? После заявления о снятии ареста с соц. карты в какой срок приставы обязаны снять арест и произвести возврат денег на соц. карте? Если все сроки нарушены как я могу иначе воздействовать на судебных приставов?

28.03.2016 был наложен арест на зарплатную карту сбербанка. В этот же день отнесла постановление в банк от приставов на снятие ареста, сегодня уже 10.04, арест до сих пор не снят. Сотрудники банка внятный ответ дать не могут, говорят что арест не снят из за какого то конфликта Поволжского банка. За время что карта арестована на неё поступала зарплата, которая была тут же снята с карты но на счет судебных приставов так и не поступила.

Что делать? Имеет ли право банк в течении 2 недель не снимать арест, куда обратиться? И как узнать куда делись деньги с арестованной карты, если к приставам не поступали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение