Можно ли летать самолетом с Москвы в Калининград, если есть задолженность перед судебными приставами.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (5):

Людмила, по России можно летать с задолженностью. Приставы накладывают запреты на полеты за рубеж.

Здравствуйте можете по России летать.

Калининград это граница, возможен ли вылет с Москвы в этот город? Если вынесено ограничение на выезд за границу?

Людмила, Калининград - это Россия.

Калининград это часть России, по России ограничений на передвижение нет.