Отказ от использования поезда - какие риски и последствия?

• г. Владивосток

Дали 14 суток на дорогу поездом, а я полечу на самолёте, какие могут быть проблемы в этом случае? Может ли быть заведено уголовное дело с лишением свободы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, лучше уезжайте поездом.

Для уголовной ответственности необходим состав деяния. В данном случае такого нет.

Нет, не может быть заведено. Вы передумали и полетели самолетом. ЭТо Ваши дни отпуска, Вам решать, как сделать..