Как узнать и остановить списание долгов с пенсии в Краснодарском крае на основании нового закона о прожиточном минимуме?

• г. Краснодар

Вопрос. : как самостоятельно узнать кто списывает с пенсии и как остановить списание в счет долгов с пенсии на основани вышедшего закона о не тронутого прожиточного минимума по краснодарскому краю про.

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть исполпроизводства на сайте УФССП. И позвонить в ПФР.

Здравствуйте на сайте приставов можете посмотреть.