После постановления следователя - мать психически больного сына беспокоится о подписанных бумагах и просит копии лично

• г. Волгоград

Кроме постановления следователя об отмене пресечения «домашний арест» моему психически больному сыну, где я как законный представитель моего сына подписала несколько бумаг не успев их прочитать, т.к. следователь меня все время торопила, а наши два адвоката молчали, а у сына был сильный тремор рук от лекарств, в этой обстановке, мне кажется, что я подвела сына. На мою просьбу предоставить мне копии этих документов, следователь сказала «потом». Всё происходило в больнице в психиатрическом отделении. Я сына не видела 2 месяца, я сильно волновалась. Что мне делать, как получить эти копии и там я написала слово «лично».

Ответы на вопрос (5):

Нужны подробности данного вопроса.

Меня и наших адвокатов пригласила следователь в больницу, где лечится мой сын, обвиняемый на основании показаний свидетелей по статья 159 часть 4. Сын мой не виновен. Следователь сказала мне подписывайте уже здесь отмена пресечения и то, что я законный представитель, т.к. судебно психиатрическая экспертиза признали моего сына невменяемым. Я подписала.

Не о чем беспокоиться. Будет применение мер мед характера, сын освобожден от уголовной ответственности.

Вас пригласят на ознакомление с делом, можете его сфотографировать от "корки до корки".

Как избежать мер принудительного мед характера, чтоб амбулаторно лечился. Мой сын был в тюремной психбольнице 2 месяца, там ужас, я его забрала чуть живым, там нет ни врачей ни лекарств. Волгоград.

Да не может быть в нашей родной стране таких тюрем. По телевизору, вот, совсем другое показывают.