Выдача аттестатов после ЕГЭ - как проходит пересдача по математике?

• г. Краснодар

Если не преодолен минимальный порог при сдаче профильной математики на Егэ, будет ли выдан аттестат или только после успешной пересдачи? Выдача аттестатов состоится раньше назначенной даты пересдачи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам должны выдать аттестат.

Спросить
Пожаловаться

Пересдавать Вам необходимо базовый ЕГЭ по математике, а аттестат получите после пересдачи.

Спросить
Пожаловаться

В связи с угрозой распространения коронавируса управление образования издало приказ о завершении учебного года 29 мая и выдаче аттестатов не позднее 30 мая. В соответствии с опубликованным Порядком выдачи аттестатов распечатали аттестаты и поставили в них дату выдачи 30 мая, но аттестаты не выдавали, пока не будет официально опубликован Порядок. Как быть в этом случае с выдачей аттестатов? Возможно ли в бланке аттестатов ручкой поставить запись "Аттестат выдан 15 июня 2020 года " ?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Если аттестат с отличием, егэ по русскому 86 баллов, а по профильной математике егэ 65 баллов, но итоговая базовая математика 5 баллов, положено ли красный аттестат? В 2022 году.

Я шёл на золотую медаль, но егэ по профильной математике написал на 68 баллов. Медаль не дали, дали аттестат синего цвета, но в нём все «пятёрки». Мой аттестат будет являться аттестатом с отличием?

Закончил школу, получил аттестат, но не сдал профильный уровень ЕГЭ по математике, осенью забрали в армию, могу ли я после армии пересдать математику?

Дочь не сдала один из предметов ОГЭ - математику. Была пересдача, опять неуд. Остальные предметы - русский язык на 4, обществознание на 4, история - 3. Пересдача математики в сентябре.

Сможем ли мы летом поступить в пту или колледж гуманитарного/творческого направления (парикмахер, флорист,..) ? Вместо аттестата выдана справка.

Будет ли действителен аттестат об основном общем образовании и среднем общем образовании, если дата выдачи аттестатов стоит до принятия приказа МП РФ о выдаче аттестатов в 2020 году? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил в этом году 9 классов.

Выпускной экзамен по математике сдал на "5", по русскому языку на "4".С 5 по 9 классы итоговые отметки по всем предметам-"5".В аттестате все итоговые отметки также "5" (по русскому языку пятерка итоговая выставлена по годовой, в пользу ребенка).25 июня ему выдали аттестат об основном общем образовании обычный. В "Правилах... выдачи аттестатов" сказано, что обучающиеся, имеющие с 5 по 9 класс все отличные отметки и успешно сдавшие выпускные экзамены, получают аттестаты особого образца. Мы получили ответ юристов, что выдача аттестата не является обоснованной и что следует обратиться в РОО. Сегодня мы обратились в РОО, получили ответ, что фраза из "Правил... выдачи аттестатов" "И УСПЕШНО ПРОШЕЛ ИТОГОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ" означает, что ребенок должен был за оба обязательных экзамена получить отметки "5", и что только в этом случае у него был бы аттестат особого образца. Что значит "успешно прошел итоговую аттестацию"? Спасибо!

Могу ли я забрать аттестат, если не набрала минимум по профильной математике? Или же мне нужно идти на пересдачу?

Моя внучка закончила 11 классов с отличием, награждена золотой медалью. Но при сдаче ЕГЭ по математике (профиль) получила неудовлетворительную оценку. При пересдаче математики (база) получила оценку 5. Ей выдали синий аттестат. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение