Выдача аттестатов после ЕГЭ - как проходит пересдача по математике?

• г. Краснодар

Если не преодолен минимальный порог при сдаче профильной математики на Егэ, будет ли выдан аттестат или только после успешной пересдачи? Выдача аттестатов состоится раньше назначенной даты пересдачи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам должны выдать аттестат.

Пересдавать Вам необходимо базовый ЕГЭ по математике, а аттестат получите после пересдачи.