Понятно, что не правомерны, но как поступать с ним, что делать?

• г. Москва

Понятно, что не правомерны, но как поступать с ним, что делать?

Скажите пожалуйста что делать, 5 апреля у меня было послано ценное письмо с документами EMC почта россии, оценено вложение у меня на 50000 руб. письмо до сего дня не понятно где и что с ним. Адресату ничего не доставлено. Как поступить в данной ситуации и что делать.

Нам сообщили что наше предприятие закрывается 15.10.2021 дата сообщения о закрытии 6.09.2021 года сокращения не будет предоставляют другие места работы с оплатой ни понятно что делать? Как правильно поступить.

Правомерны ли действия судьи, если она приняла, в качестве доказательства, документ на иностранном языке (чеки, подтверждающие убытки), в ходе судебных заседаний ни разу ни задала по ним вопроса, а в мотивировочной части решения написала, что документы предоставлены на иностранном языке и не понятно, что в них написано, следовательно, в возмещении убытков истцу отказать.

Спасибо.

Моему БМ за не уплату алиментов судебные приставы постановили арест автомобиля. По приезду к нему домой обнаружили, что машина пропала. Понятно, что должник её спрятал. Что мне делать и как дальше поступать?

Купили вчера смартфон на 2 симкарты, оказалось что один слот для симкарты неисправен. Продавец отказался делать возврат, мотивируя это тем, что мы не обратились к ним в день покупки. Отправили нас в сервисный центр. Правомерны ли их действия и как нам правильно поступить? Спасибо.

Мне на забор прикрепили уведомление - сдать документы о праве собственности и погасить задолженность по членским взносам 12000 руб - по решению общего собрания. Нет ни телефона, ни адреса - как с ними связаться не понятно, за что плата тоже не написано.

Что делать?

Не могу добится понимания служебных приставов. Все уведомления от них приходят чуть ли ни в день засидания. Моего представителя просто игнорируют. Не понятно что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует такое понятие, как служебный контракт. Если работник не выполняет его условия с ним понятно расторгается контракт и он увольняется по статье. Вопрос, а если условия контракта не выполняет сам работодатель, то как следует поступать работнику?

Не понятно, что нам с ним делать. Его надо где-то хранить, платить налоги, страховку... Средств на это нет. Я могу его продать? Что еще мы можем с ним делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение