Паспорта на руках нет. Могу ли обратиться в МФЦ с водительским удостоверением?

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если вы хотите получить услугу, то обратиться в мфц с водительским удостоверением нельзя. Вы должны предоставить документ, удостоверяющий личность, т.е. паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я получил водительские удостоверение в Южной Осетии, могу ли ездить в России по этим водительским удостоверением на российской машине при этом и не имею заграничный паспорт.

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Сдал паспорт на замену в МФЦ. На руках есть расписка о получении документов.

В срок, когда будет делаться новый паспорт, внезапно возникла необходимость поездки в другой город, то есть нужно временное удостоверение личности. Куда обратиться за его получением, учитывая то, что паспорта у меня уже нет на руках.

Я лишен водительских прав, полученных в России, на полтора года. А на руках остались права, полученные в Казахстане. Могу ли я ездить с этим водительским удостоверением по России?

Сдала документы в МФЦ на замену водительских прав по сроку. Действующее удостоверение осталось на руках. Срок не истек. Вопрос - могу ли я пользоваться автомобилем как водитель? Спасибо!

У меня утерян паспорт и я думаю что не могу устроиться без него на работу.

В мфц дали квитанцию на оплату штрафа, но денег на оплату нет.

Могу ли я устроиться в охрану без паспорта, с удостоверением и военником на руках?

Срочно нужна помощь. Я нахожусь на территории РФ, на руках удостоверение временного убежища. Нужно срочно ехать в ДНР (на похороны), нет времени ехать в фмс и забирать паспорт. Могу ли я пересечь границу туда и обратно с удостоверением на руках (ещё есть водительские права). Если можно, срочно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РБ, приехал в гости к тете в РФ, у меня на руках временое водительское удостоверение. Могу ли я двигаться по РФ с белоруским временым водительским удостоверением?

Мой паспорт находится в МФЦ на выписке и временной прописке. Забрать сказали через неделю. Я осталась без паспорта. Временное удостоверение личности в Миграционной службе не дают, по тому что это не замена паспорта, а временная прописка. Сказали, что справки с МФЦ достаточно. Но со справкой с МФЦ, доказывающей, что паспорт у них, меня не пустили к приставам. Не пустили с ксерокопией паспорта, со служебным удостоверением РЖД, хотя на нем защитная голограмма. Правомерно ли это? Я не могу снять деньги с карты с 30 сентября.

.

Я гражданин рф с 2016 года но осталось водительское удостьоверение украины, могу ли я на российском авто поехать в украину по российскому паспорту но с водительским удостоверением украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение