Как правильно составить аппеляцию по защите прав потребителя после отказа возврата товара?

• г. Чебоксары

Мне нужно правильно оформить аппеляцию по защите прав потребителя, чтобы судья не отказала.ozon не принял возврат (отклонил возврат), после я написал претензию. Потом суд и отказ. И теперь ни товара, ни денег. На вопросы, хотя бы верните товар который вернул возвратом, говорят пишите претензию, мы рассмотрим и примем решение. И постоянно отвечают шаблонами.

Ответы на вопрос (1):

Для грамотной апелляции необходимо изучить обстоятельства: ваши требования, доказательства, решение суда.