Неприятности после ДТП - как поступить, если виновником являешься ты, а водитель другого авто требует дополнительных выплат?

• г. Челябинск

Попал в дтп. Я был виноват, но водитель, которому я въехал в жопу, сказал разъехался без гаи, дать ему денег и разъехаться на мирном, но сейчас пишет с целью получения ещё денег, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что после того как он уехал, вы вызвали ГАИ и оформили с участием неизвестного. В случае чего вы вспомните..

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп на парковке вечером, виновник въехал в мой припаркованный автомобиль, вину свою сразу признал, решили составить Европротокол и разъехатся, у него нормальная страховая, сегодня я обнаружил что моя страховка оказалось липовой, как мне быть если не я виновник дтп.

Служебная машина нашей школы с нашим водителем попала в ДТП, где виноват водитель другого авто, выехав на встречку. При оформлении ГИБДД было обнаружено, что водитель другого авто был пьян, без прав и машина была не застрахован. Раз машина не застрахована, в страховой нашему водителю сказали, что денег ему страховая не выплатит пиши иск в суд. как нам быть? Писать от школы иск? и не могли бы вы отправить примерный образец иска. Большое спасибо вам и всех благ.

Произошло дтп, мне въехали сзади. Я позвонил в гаи вызвал гибдд, он предложил мирно разъехаться. Мы разъехались и я отменил вызов. У него есть фото моего водительского удостоверения. Может ли быть такое что он скажет что я уехал или должен ему денег, кто прав тогда будет?

Сын попал в аварию на газели. Въехал в бензовоз стоявший без габаритов и аварийного знака. Обьявили что виноват водитель газели, тоесть мой сын. Работает неофициально, как водитель-экспедитор, развозит молочную продукцию. Газель конечно в хлам, и продукция частично пострадала. Владелец газели требует 1000000 р на новую газель. Как быть, у нас таких денег нет. И имеет ли право молокозавод требовать за продукцию деньги с водителя, разве сейчас продукцию не страхуют на случай дтп?

Добрый дань попала в дтп была на пассажирском сидениии при ударе о лобовое стекло полчила сотрясение машины в которые въехали мы не видели кто был за рулем а водитель знакомый мой пересадил меня за руль и меня видели все водители пока я приходила в себя все водители вже были уверены что это была я а на допрсе так как не понимала что делать сказала гаи что это я быда за рулем, госпитализауию не делала потом призналась в гаи как всё было на самом деле что будет.

Добрый день! 05.02 я попала в ДТП, водитель, который в меня въехал место дтп покинул. Фото дтп есть, были переданы в гаи. Сегодня мне сообщили, что водителя нашли и вручили документы. Сказали Ждите звонка, Вас пригласят в суд. Волнует вопрос отказа в возбуждении дела об административном правонарушении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда ещё , кроме гаи нужно отправлять жалобу о несогласии с постановлением о ДТП, в котором меня признают виновным? На деле виновен второй водитель, который въехал мне сзади в бампер, когда я выезжала со стоянки и в момент остановки и переключения задней передачи на первую въехал сзади. У того водителя свои знакомые в ГАИ, которые помогли остаться ему невиновным, что бы получить страховку.

Я попал в ДТП, вернее в меня въехала задом автомашина. И повредила мне заднюю левую дверь. Вызвали ГАИ они оформили, виноват водитель въехавший в меня. Подскажите куда мне обратиться дальше для получения страховки. Я застрахован в НАСКО, а он в ГОСГОСТРАХе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение