Неприятности после ДТП - как поступить, если виновником являешься ты, а водитель другого авто требует дополнительных выплат?

• г. Челябинск

Попал в дтп. Я был виноват, но водитель, которому я въехал в жопу, сказал разъехался без гаи, дать ему денег и разъехаться на мирном, но сейчас пишет с целью получения ещё денег, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что после того как он уехал, вы вызвали ГАИ и оформили с участием неизвестного. В случае чего вы вспомните..