Во время процедуры банкротства физ. лица могу ли перейти на должность главного бухгалтера Администрации поселения?

• г. Киров

Во время процедуры банкротства физ. лица могу ли перейти на должность главного бухгалтера Администрации поселения?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

В ст. 213.30 закона о банкротстве ограничений по поводу работу главным бухгалтером нет. Если ваш работодатель учитывая ваш нынешний статус готов вас трудоустроить к данной должности, то препятствий по закону нет.

Добрый вечер!

Да, бухгалтером можете трудоустроиться, никаких ограничений нет в Вашем случае.