У меня вопрос по поводу армии. Как понять что военком ищет человека.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Обычно повестка либо сообщение по телефону свидетельствует, что человек необходим. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Избил человека, когда был в армии,9 месяцев назад, тогда командование части все замяло, меня уволили, а сейчас по этому поводу меня ищет прокуратура военная, я сейчас гражданский, что грозит?

Мой сын учится в военном учебном центре Уральского федерального университета г. Екатеринбург на первом курсе, на отделении подготовки именно кадровых офицеро. Отсрочки от армии не имеет, но поступил туда через оформление в военкомате личного дела абитуриента за подписью военкома. Теперь же военком призывает моего сына в армию не давая возможности закончить полностью первый курс, чтобы можно было взять академический отпуск. Правомерно ли действия военкома?

Человек живет в США на пмж. В России ищут для призыва в армию. Созванивался непосредственно с человеком из полиции кто ищет, твердят что необходимо приехать срочно чтобы сняться с учета и не попасть в Федеральный Розыск. Что делать?

На протяжение какого времени проходит розыск человека, какае доказательства должны предоставлять МВД заявителю, где гарантия что они ищут, что нужно делать если есть сомнения что не кто не ищет человека?

Что означает регион розыска человека? Если человек находится в розыске... во время проверок показывает регион розыска КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТ ЕГО ИЩУТ ТОЛЬКО ПО КУРСКАЯ ОБЛ... ИЛИ ПО РОССИИ.

Сыну 26 лет. В армии не служил. Получил отношение в части рядом с местом жительства. Военком отправляет в другой регион. Законно ли действия военкома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли отсрочка от армии, если молодой человек ушел в навигацию? Он не бегает от армии, он работает на теплоходе и собирается уйти в армию осенью, а его сейчас уже ищет военкомат и грозится оформить уклонистом. И если да, то нужны ли в этом случае какие-то документы с места работы? Спасибо!

Моего деверя хотят забрать в армию. Ему исполнилось 20 лет. У него отсрочка до 30 июня 2016 года. Военком сказал что если не наберут 100 человек, то его заберут. Плюс он сильный алергик. Медкомиссия написала годен с ограничением. Правомерны ли действия военкома? Что нам делать?

Могут ли уволить человека не обьясняя причины?

Если человек ищет работу. Говоря об этом руководителю и предупреждая его, что находится только в поисках.

А руководитель тем временем не скрывая ищет уже замену, может человек передумае, а его уволят!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение