Можно ли работадатель не обеспечивать спецовкой сотрудника во время стажировки?

• г. Ташкент

Можно ли работадатель не обеспечивать спецовкой сотрудника во время стажировки?

Ответы на вопрос (1):

Если он приступил к обязанностям и фактически выполняет работу, которую надо выполнять только в спецодежде, то да. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель утвердил, что стажировка оплачивается. Но договор на трудоустройство должен был быть составлен после стажировки. После стажировки трудоустройство не состоялось. Должны ли мне оплатить стажировку?

В течении какого времени оплачивают стажировку? Работодатель утвердил, что стажировка оплачивается. Но договор на трудоустройство должен был быть составлен после стажировки. После стажировки трудоустройство не состоялось.

Я была на стажировке у двух работодателей. Ни один не заплатил за стажировку, видите ли стажировка оплачивается только после официального трудоустройства. Подскажите, могу ли я получить за стажировку деньги, если перед и во время стажировки не подписывала никаких договоров и чего либо ещё о том, что я там стажируюсь?

Должен ли работодатель оформлять сотрудника на время стажировки? И должен ли он выплачивать какую либо компенсацию, если человек прошёл стажировку но не стал работать.

Я собираюсь проходить стажировку на должности стажёр-программист. Стажировка предполагается 2 месяца, но на вопрос о том, будет ли подписан договор на время стажировки, мне сказали, что нет. При этом стажировку обещают оплачивать. Подскажите, это нормально, что не заключается договор на время стажировки? Стоит ли вообще идти на такую стажировку без договора?

Я закончил стажировку в гибдд, стажировка длилась 3 месяца будет ли перерасчёт стажировки?

Полгода назад, по инициативе работодателя был отправлен в другой город на четырех дневную стажировку. Проезд, проживание, стажировка полностью оплачивалась работодателем. В данное время хочу сменить работу, работодатель хочет вернуть с меня все деньги потраченные на меня во время стажировки. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работодатель на момент стажировки хранить у себя трудовую книжку? (сотрудник не оформлен). стажировка по времени не ограничена. И оплачивается ли стажировка? Или на усмотрение работодателя?

У меня такой вопрос сегодня я проходил стажировку, мне говорили что стажировка будет оплачивать мы 1300 а после прохождении стажировки 200 р в час вот мне работе не понравилось и отказался работать в этом работе но работадатель отказывает мне оплатит стажировку.

Мне предложили стажировку в компании, стажировка длится 2 недели, должны ли со мной заключать срочный договор для оплаты стажировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение