Можно ли быть устным представителем при присутствии человека.

• г. Нижний Новгород

Можно ли быть устным представителем при присутствии человека.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.6 ст. 53 Гражданского процессуального кодекса РФ - Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.