Прописка и прикрепление к мед учреждению в другом городе, могу ли взять направление на МСЭ по месту пребывания?

• г. Тула

Прописка и прикрепление к мед учреждению в другом городе, могу ли взять направление на МСЭ по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 26.11.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

IV. Порядок проведения медико-социальной экспертизы гражданина

20. Медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы Российской Федерации).