Металлический козырек над входом в подъезд мешает жильцам спать - как действовать управляющей компании?

• г. Магадан

Козырек над входом в подъезд покрыт металлосайдингом, он от дождя сильно стучит, невозможно спать. Что должна сделать в данном случае управляющая компания, если жалоба от жильцов поступила, на устранение стуков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рассмотреть вашу жалобу и устранить недостатки, если они есть и входит это в их компетенцию и дать письменный ответ.