Спор о наследстве - Какое завещание имеет силу при указании доли в доме, но не в квартире?

• г. Самара

Написано завещяние на квартиру 3 по улице дом номер 2 а но не навсе́ движемое недвижемое но при паднятии документов на собственость жылья в БТИ в документах указано что умершыйвладеет долей дома номер 2 а адной четвве́ртой как и другие трое человек и отсутствие написания квартир просто доля такое завершение имеет силу в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Завещать можно только то, что имеешь.

Ошибки бывают двух видов: Не искажающие суть завещания. На их основании невозможно признать недействительным волеизъявление умершего. К таким относятся всевозможные описки, стилистические, лексические, пунктуационные и грамматические ошибки. Ставящие под вопрос содержание завещания. К ним относится размытость в описании передаваемого имущества, в связи с которой, невозможно идентифицировать вещь.