Ошибочное завещание - почему в банковском документе от нотариуса указан только один счет?

• г. Тула

Родная тетя по отцу, оформила завещание на две сбер. Книжки. На одной был вклад, а на другую-шли проценты с этого вклада. После смерти тетушки, вступила в наследство и по истечении полу года от нотариуса получила документ на выдачу вклада в банке. Только в отделении банка поняла, что в документе от нотариуса прописан один банковский счет. Их в завещании было два! Это ошибка нотариуса или что? Ответьте пожалуйста, как такое могло случиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это судя по всему ошибка нотариуса.

Корректный ответ невозможен без изучения документов.

Значит у нотариуса была информацию только об одном вкладе.