Декретница вернулась на работу раньше срока, лишит ли это сотрудника права на проезд в отпуск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю на временной (декретной) должности с 20.10 21 года в график на отпуск стою с 01.08. с проездом, декретница решила выйти и приступить к работе 8.08. Значит проезд мне не положен?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если уволены не будете до ее выхода - обязательства по оплате проезда в отпуск будут у работодателя действовать, если отпуск очередной предоставлен будет.