Могу ли я получить билет если у меня справка о потери документов.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):

Требуйте это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Для получения прав в РФ, как мне известно, один из документов - мед. справка, для получения которой необходим военный билет. Однако, как получить эту справку иностранному гражданину, если военного билета не имеется? Возможны ли варианты?

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

Не было повесток, исполнилось 27 лет, в военкомате сказали выдадут справку вместо билета, что это за справка или можно получить билет?

Мне 32. Оформляю военный билет, возникли трудности. В военкомате мне сказали, что выдадут вместо военного билета справку, так как я вовремя не пришел получать билет. Как мне сказали по новому закону все те, кто вовремя не получил военный билет, без уважительной причины, получают справку, как уклонисты. Раньше вроде как был штраф за несвоевременное получение, сейчас выдают справки. До 27 лет у меня была отсрочка по учебе, я нигде не скрывался, военкомат меня не трогал. Есть ли шансы получить военник? И какие последствия будут для меня, если выдадут все таки справку? Как к этим справкам относятся работодатели при устройстве на работу?

Как получить быстро справку от нарколога и психиатра без военного билета? Так как справка нужна срочно а восстановить военный билет это займет длительное время.

Зравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить справку о составе семьи, если у одного члена семьи на данный момент нет паспорта, но есть военный билет. Можно ли получить справку по военному билету?

Скажите пожалуйста, написали заявление о продление временного убежища, нам выдали справку о рассмотрении заявления, она является удостоверяющей личность, но документы еще не готовы, а срок действия справки завершился, могу ли я по этой справке купить билет и поехать на поезде? Или могут не пустить в поезд если просрочена справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касаемо получения военного билета. Я прошел медкомиссию меня признали негодным к воинской службе. Чтобы получить военный билет мне нужно совершить два действия первое прийти в военкомат и подать документы на изготовление военного билета. Второе прийти и получить готовый билет. Вопрос если я проживаю в другом городе в нескольких тысячах километрах, могу ли я сделать доверенность на подачу документов на изготовление военного билета и на получение на другое лицо?

У меня была судимость условная! Уже 31 год не как военкомат не выдаёт военный билет, хотят выдать справку! Могу ли я отказаться от справки и настоять на военном билеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение