Как поступать пожилой женщине при угрозе по телефону убить?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Желательно, конечно, записать данный разговор. Но факту можно заявить 119 угрозу убийства. Ключевой момент лицо должно воспринимать всерьёз данную угрозу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Купила кнопочный сотовый телефон подарок пожилой родственнице. Телефон с большими цифрами, специально для пожилых. Дома выяснилось, что инструкция по использованию представляет собой маленький листочек, где просто перечислены функции телефона без описания как ими пользоваться. .Для пожилой женщины такая информация недостаточна. Можно ли на этом основании вернуть телефон в магазин?

Помогите написать заявление в прокуратуру по поводу словесной угрозы пожилой женщине, а так же угрозы выселения из собственного жилья.

Квартиру пожилой женщины переоформила на свое имя невестка, она стала собственником квартиры, пожилая женщина сейчас только прописана в этой квартире. Можно ли восстановить в правах собственности на квартиру пожилую женщину?

Ко мне в квартиру ломились соседи, оскорбляли, угрожали убить. Я сделала аудиозапись. Будет ли эта запись принята в полиции в качестве доказательства угроз убить? Одна из угрожавших заявила, что это они несерьезно мне угрожали, так, пошутили… Будут ли ее слова восприняты как оправдание? Соседи уже многократно угрожали убить меня. Мне начали поступать угрозы сразу, как я переехала в эту квартиру. Стоит ли в заявлении подчеркивать, что угрозы поступали многократно на протяжении длительного времени? Или не нужно этого делать, так как решат что, если до сих пор не убили, то эти угрозы несерьезны?

Пожилая женщина за 14 лет написала дарственную на квартиру своей дочери. После смерти этой пожилой женщины через пару месяцев появился молодой человек который называет себя собственником этой каартиры и показывает документы. Об этом дочери сообщили по телефону нотариальная организация. Сравнили подписи пожилой женщины, они не совпадают. Что делать чтоб не потерять квартиру от мошенников?

Очень жестокая клевета на всеуважаемую женщину. Ухаживала Она за женщиной инвалидом (только документально инвалидом ей 76 лет) Эта жпожилая женщина насильно навязала ей квартиру и просила оформить на себя, ухаживаюшаЮ НЕ ХОТЕЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ТА ЕЙ ГОВОРИТ СПАСЕШЬ МОЮ

КВАРТИРУ ОТ ДРУГИХ А ТЫ ВЕДЬ ПОРЯДОЧНАЯ.

Проходит 10 лет у этой пожилой женщины находятся другие люди помогающие ей,

Теперь Эта старая женщина начала клеветать на ту которая ухаживала за ней, будто Она ее квартиру отписала без ее разрешения и даже не знала будто об этом. Всем говорит неправду, Теперь Как поступить той невинной женщине. Как должна доказать свою правоту? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень жестокая клевета на всеуважаемую женщину. Ухаживала Она за женщиной инвалидом (только документально инвалидом ей 76 лет) Эта жпожилая женщина насильно навязала ей квартиру и просила оформить на себя, ухаживаюшаЮ НЕ ХОТЕЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ, ТА ЕЙ ГОВОРИТ СПАСЕШЬ МОЮ КВАРТИРУ ОТ ДРУГИХ А ТЫ ВЕДЬ ПОРЯДОЧНАЯ. Проходит 10 лет у этой пожилой женщины находятся другие люди помогающие ей, Теперь Эта старая женщина начала клеветать на ту которая ухаживала за ней, будто Она ее квартиру отписала без ее разрешения и даже не знала будто об этом. Всем говорит неправду, Теперь Как поступить той невинной женщине. Как должна доказать свою правоту?

Ситуация такова: пожилая женщина, не имеющая детей, является хозяйкой квартиры на основании свидетельства о праве собственности. Она написала завещание на квартиру женщине, которая за ней ухаживает. Могут ли родственники мужа пожилой женщины после ее смерти оспорить это завещание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение