Как доказать степень родства в суде при ошибке в свидетельстве о рождении?

• г. Владивосток

При вступлении в наследство была обнаружена ошибка в дате моего св. о рождении, поменяла все документы, сейчас надо через суд доказать степень родства, хотя и в предыдущем и в настоящем св. о рождении мама вписан и в паспорте стоят данные о ранее выданных которые записаны в завещание. Что ещё надо предоставить в суд для доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Степень вашего родства доказывается только свидетельством о рождении и вашим удостоверением личности (паспорт).