Может ли бывший муж требовать справку с вуза на совершеннолетнюю дочь и как закон это регулирует?

• г. Краснодар

Я в разводе, бывший муж платил алименты, дочь 18 лет учится в вузе очно по целевому направлению. Муж бывший требует справку с ее вуза. Как он ею может воспользоваться? И законо он ее требует?

Ответы на вопрос (1):

Может вы требуете алименты пока она учится и хочет видеть подтверждение.

Либо возможно хочет получить кпкую либо выплату, т.к. емли лицо проходит очное обучение, то до 23 лет рододены какие то гарантии. Только что именно может иные специалисты подскажут.