Можно ли узнать, если ли ошибка в паспорте, если год его получения 2022, а серия 2821?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните эту информацию в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Обнаружила ошибку в договоре долевого строительства, прошедшем регистрацию в регпалате. Неправильно указана серия моего паспорта (ошибка в одной цифре). Могут ли признать договор недействительным? Деньги по договору уплачены, дом сдан, при подписании акта приема-передачи обнаружила несоответствие серии паспорта. Что делать? Можно ли исправить эту ошибку или сдать документы на получение свидетельства о праве собственности с ошибкой? Потом исправлять свидетельство?

Обнаружила ошибку в договоре долевого строительства, прошедшем регистрацию в регпалате. Неправильно указана серия моего паспорта (ошибка в одной цифре). Могут ли признать договор недействительным? Деньги по договору уплачены, при регистрации переуступки в регпалате обнаружили несоответствие серии паспорта. Что делать? Как правильно исправить ошибку.

Здравствуйте. При замене паспорта в штампе сведений о ранее выданных паспортов была допущена ошибка. Неправильно напечатана серия предыдущего паспорта. Паспортистка зачеркнула штамп, поставила новый и от руки написала правильные серию и номер, а в дате выдачи опять допустила ошибку. Нужно 2001 год, а она поставила 2002 год. Когда я ей это указала, она просто исправила 2 на 1 и расписалась. Считается ли это нарушением?

Мой паспорт Серия паспорта: 8313 Номер паспорта: 189792 ошибочно числится недействительным из-за ошибки оператора, либо сбоя в базе данных. Прошу устранить ошибку.

Сегодня обнаружила ошибку в паспорте-на печати в сведениях о прописке указан неверный год регистрации по месту жительства, в МФЦ сказали что паспорт непригоден. С момента выдачи данного паспорта прошло 2,5 года. На основании данного паспорта был выдан заграничный. Я проходила лечение в клинике с этим же паспортом. Ошибка нигде не влияла Обязательна ли срочная замена паспорта в связи с непригодностью? Или ошибку можно как-то исправить? Если паспорт подлежит замене, то чья вина допущенной ошибки?

В паспорте гражданина РФ обнаружила ошибку в транслитерации на главном развороте. Внизу страницы, где имя написано транслитом, допущена ошибка в фамилии. Букву "Щ" написали как "W", вместо правильного "SHCH". К сожалению, когда получала паспорт, не заметила этого, и ошибку увидела только спустя полгода, т.е. за полученный паспорт я уже расписалась. В связи с этим ряд вопросов:

1. Возможно ли при смене паспорта не платить госпошлину, учитывая срок, когда обнаружена ошибка?

2. Нужно ли будет из-за такой ошибки менять остальные документы (СНИЛС, полис, банковские карты)? Сменится ли в очередной раз серия\номер паспорта?

В загранпаспорте с вписанным в него ребенком допущена ошибка в годе рождения. Год рождения 2020, а в паспорте написали 2022. Путевки уже куплены. Сейчас выявили ошибку. Времени менять паспорт нет. Подскажите пожалуйста, как быть? На границе могут не пропустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре дарения ошибка, в паспортных данных Одаряемого написано серия и номер паспорт так: 45 07653242, т.е. последние цифры серии слились с номером паспорта. Откажут из-за этого в регистрации.

Я сижу сейчас в интернете и мне Понадобился номер паспорта и серия но я не могу его взять так как паспорт находится у матери в данный момент как мне узнать по интернету номер и серию паспорта.

Я меня свой паспорт связи с возрастом.

Хотел узнать свои результаты егэ, но новые серия и номер не подходят.

Можно ли мне как-то узнать свои предыдущие серию и номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение