Как получить академическую справку и справку о периоде обучения, если вуз игнорирует требования?

• г. Москва

Вуз не выдает мне академсправки и справку о периоде обучения. Обращалась в министерство и департамент образования, которые ответили что они этим не занимаются. Вуз требования игнорирует.

Что делать? Как истребовать справку о периоде обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы письменно обращались и вам не дали ответ на ваше заявление, то вы имеете право писать жалобу в прокуратуру для проведения проверки.